Перепись пользователей

Комментарии к записи Перепись пользователей отключены

Главная Форумы Программирование Перепись пользователей

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Васильев Владимир Сергеевич 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор

В этой теме я прошу отметиться (любым сообщением) заинтересованных участников форума и блога.

Если вы хотите участвовать в жизни сайта — заполните, пожалуйста свой профиль и напишите сообщение в этой теме. Аккаунты пользователей, не сделавших это до 11 мая будут удалены.

Кстати, прошу обратить внимание, что несмотря на редкое обновление блога, наш форум постоянно пополняется новыми статьями по программированию. Да-да, статьи теперь и там, но более маленькие. Особое внимание хочу обратить на раздел «Программирование на С++«:

• подраздел «Учебные материалы по С++» содержит уникальные статьи по разным аспектам языка (сейчас 15 тем);
    • «Заметки о С++» содержат более маленькие статьи. В основной ветке размещены 30 советов по программированию (относятся не только к С++). Еще более маленькие статьи (в пару абзацев) размещены во вложенном разделе «замечания о С++«. Наконец, в подразделе «паттерны» находятся описания 10 паттернов с простыми примерами на С++, а также большая статья с описанием антипаттернов;
    • в разделе «Использование библиотеки Qt/QML» находится информация по библиотеке Qt, в том числе есть заготовки для игрушек типа «марио» или «сокобан»

Есть и другие полезные разделы и материалы :). Заглядывайте к нам. Подписывайтесь на группу в vk: «программирование и алгоритмы» (все наиболее существенные обновления публикуются там).

arper
    Участник

+

Konstantin_S
    Участник

Doloi botov!

PROger4ever
    Участник

Давно здесь не бывал, но я не бот 🙂

Andrey
    Участник

+

mandarin41
    Участник

42

Если честно, не ожидал что тут так много народа :). Ребят, давайте знакомиться? С каких вы городов? Чем интересуетесь? Что бы хотели видеть на сайте (какого рода материалы)? Есть ли у вас желание как-то участвовать в развитии сайта более активно?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.